Guide My Summer Car 2017

0
Guide My Summer Car 2017
Название: Guide My Summer Car 2017
Разработчик: Dev Dirdo
Категория: Гонки
Версия приложения: 1.0.1
Русский язык: Нет
Версия андроид: 4.0.3+

Вы любите гонять на виртуальной машине по необъятным просторам графического микро - мира, созданного разработчиками игры My Summer Car? Мчаться на скорости, не боясь штрафов, ведь в мире по ту сторону монитора можно практически всё.

Хотите усилить ваши навыки вождения, ездить еще быстрее и круче, не страшась врезаться в предметы или другие автомобили, которых также большое количество на автостраде, - тогда вам непременно нужно, как можно быстрее познакомиться с основами руководства игры My Summer Car. А где взять это эффективное и понятное руководство?

Эту уникальную инструкцию создал один из геймеров, который потратил определенные усилия и теперь другие геймеры могут без особого труда и с учетом проверенных рекомендаций значительно повысить свои показатели в гоночной игре.

Вполне дельные советы по игре My Summer Car можно найти в новом приложении для Андроид Guide My Summer Car 2017. Здесь его создатель подробно и по этапам рассказывает про основные недочеты, которые обычно допускают геймеры, проходя тот или иной уровень в игре, а также он предметно разъясняет, как справляться с этими погрешностями и повысить свою производительность в гонках. Приложение дает качественные подсказки о том, как и где лучше взять нужные запасные части для вашего автомобиля и как можно восстановить те детали авто, которые еще можно починить.

Благодаря приложению Guide My Summer Car 2017 геймеры начинают понимать особенности того, как устроены автомобили, поэтому не нужно ждать, а нужно уже сейчас качать эту нужную программу! Также, теперь доступна опция дополнительной озвучки всего хода игры. Установив новинку на свой мобильный, вы будете слышать все звуки, происходящие во время гонок очень реалистично, так, словно вы сами находитесь в гоночном авто.

Эта крутая вещица действительно полезна, хотя бы потому, что она состоит из ряда последовательных частей, которые рассказывают о специфике машиностроения в той или иной области. Этот качественный гайд даёт дополнительный бонус игре в том смысле, что с ним изначальный гейм действительно оживает и становится куда более динамичным.
Скриншоты



Скачать игру Guide My Summer Car 2017 на андроид бесплатно

Рекомендуем посмотреть

0
EA SPORTS™ UFC®

EA SPORTS™ UFC®

С недавнего времени всем пользователям мобильных устройств стал доступен имитатор боев без правил, с отличной игрой EA SPORTS UFC, которая является качественно прорисованным трехмерным действием, где
0
Пиксель битвы

Пиксель битвы

В Пиксель Битвы - игры стрелялки, предлагается построить собственный мир, в котором единственным правителем, кто все будет здесь контролировать, являетесь вы и ваши способности. В игре, все построено
0
Вращайте барабан 2017

Вращайте барабан 2017

В 2017 году состоялся запуск интереснейшей мобильной игры, основанной по мотивам самой известной телевизионной передачи прошлого десятилетия, а именно Поле Чудес.
1
Симулятор маршрутки 2017

Симулятор маршрутки 2017

Разработчик MobGames3D предлагает новинку с впечатляющей задумкой и исполнением под названием Симулятор маршрутки 2017.
0
Fruit Ninja®

Fruit Ninja®

Все же наверняка помнят легендарную игрушку про самурая, режущего и подкидывающего бананы, груши, апельсины и многие другие фрукты и ягоды?
3
Симулятор русского гаишника 3D

Симулятор русского гаишника 3D

Всегда мечтали стать настоящим полицейским и помогать людям? У нас есть отличное предложение для вас! В этой игре вам предстоит примерить на себе погоны и поработать в ГАИ или ДПС.
0
Marvel Puzzle Quest

Marvel Puzzle Quest

Для того чтобы получить порцию эмоционального заряда не нужно особенно стараться, - достаточно только установить увлекательную игру Marvel Puzzle Quest на Андроид. Здесь, на протяжении всего
4.3
Need for Racing

Need for Racing

Основное преимущество Need for Racing: New Speed Car в том, что она подойдет владельцам устаревших смартфонов, оборудованных старыми версиями Андроид. Кроме того, представленная игра занимает минимум