Симулятор маршрутки 2017

1
Симулятор маршрутки 2017
Название: Симулятор маршрутки 2017
Разработчик: MobGames3D
Категория: Симуляторы
Версия приложения: 5.0.2
Русский язык: Да
Версия андроид: 4.0+

Разработчик MobGames3D предлагает новинку с впечатляющей задумкой и исполнением под названием Симулятор маршрутки 2017.

Каждый хоть раз хотел стать водителем общественного транспорта. Теперь это сделать можно, не выходя из дома, благодаря приложению Симулятор маршрутки 2017. В игре нет сюжета, но он и не нужен: просто почувствуйте себя водителем маршрутки. Графика - главное достоинство, за которое отдельное спасибо дизайнерам и художникам.

В Симуляторе маршрутки 2017 вас ожидают встречи с советскими машинами, которые вы сразу же узнаете. При несоблюдении ПДД вам выпишут штрафы. С большим количеством объектов на экране вы сможете взаимодействовать по-разному. Крутая графика оптимизирована под любые устройства на Андроид, поэтому рывков изображения и зависаний не будет даже на старых смартфонах. К огромному удовольствию игроков симулятор полностью русифицирован, также есть смена дня и ночи, что добавляет реалистичности.

Вы сможете выбрать автомобиль по своему кошельку, и начать развозить пассажиров по маршруту. Вначале вам доступна самая простая маршрутка, но далее вы сможете приобрести новый транспорт. Нужно строго соблюдать ПДД, заправлять транспорт, не нарушать мирную езду.

Среди главных особенностей игры:
  • реалистичная физика техники;
  • качественная прорисовка окружающей среды и пешеходов;
  • большой выбор транспортных средств;
  • штраф ДПС, строгие маршруты, навигация делают сюжет максимально реалистичным;
  • прорисованные локации (города, деревни);
  • режимы маршрутки, аркады, дрифта;
  • наличие радиоприёмника в салоне;
  • вид с разных камер.
Скриншоты





Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Симулятор маршрутки 2017 APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение

Рекомендуем посмотреть

0
Last Day on Earth Survival

Last Day on Earth Survival

«Last Day on Earth Survival» - единственное из мобильных приложений, где симулятор выживания совмещён с тематикой зомби-апокалипсиса.
0
Аватария

Аватария

Аватария - виртуальный симулятор реальной жизни, разработан компанией 101XP LIMITED для игры на смартфонах и планшетах. Суть игрового приложения заключается в том, что пользователь выбирает себе
0
Симулятор Кошки

Симулятор Кошки

Если по вашему дому не бродит домашнее животное, то избавиться от постоянных стрессов поможет Симулятор Кошки. Выбрав животное понравившейся породы, игроку придется выжить в непростых городских
3
Симулятор Фомы от ТНТ

Симулятор Фомы от ТНТ

Очень многие сопереживали своему любимому физруку, которого сыграл Нагиев в одноименном сериале. Сейчас у вас появилась замечательная возможность побыть Нагиевым. Для этого нужно всего лишь скачать
5
Faily Brakes

Faily Brakes

В игре Faily Brakes, сюжет незамысловатый. Главный герой Фил, едет на своей машине, по пересеченной местности. Неожиданно, случается большая неприятность.
3
Симулятор русского гаишника 3D

Симулятор русского гаишника 3D

Всегда мечтали стать настоящим полицейским и помогать людям? У нас есть отличное предложение для вас! В этой игре вам предстоит примерить на себе погоны и поработать в ГАИ или ДПС.
0
Грузовик симулятор 2018: Европа

Грузовик симулятор 2018: Европа

Покоряйте дороги Европы скачав приложение Грузовик симулятор 2018: Европа, где потребуется за рулем многотонной машины доставлять самые разные грузы.
2.5
Fidget Spinner

Fidget Spinner

Многие современные подростки мечтают купить спиннер. Это популярная игрушка, способная крутиться продолжительное время благодаря встроенному подшипнику. Однако качественней спиннер стоит огромных