Вращайте барабан 2017

0
Вращайте барабан 2017
Название: Вращайте барабан 2017
Разработчик: FunArtsStudio
Категория: Другие
Версия приложения: 4.4
Русский язык: Да
Версия андроид: 4.1+

В 2017 году состоялся запуск интереснейшей мобильной игры, основанной по мотивам самой известной телевизионной передачи прошлого десятилетия, а именно Поле Чудес. Если вы всегда мечтали принять участие в этой программе, то Вращайте Барабан 2017 станет отличной заменой. Разработчики прислушались к мнению фанатов этой игры, и в новой части добавили озвучку знаменитого ведущего, что сделало процесс геймплея еще более интересным. Не думайте что сможете быстро пройти её, ведь база вопросов постоянно пополняется новыми задачами для мозга. Поэтому вы всегда сможете размять свое мышление и пополнить багаж знаний.

Никаких проблем с установкой приложения на телефон не должно быть, поэтому вы сможете насладиться процессом игры в любое время суток. Начиная новую игру - вы должны создать своего персонажа. Конструктор персонажей в этой части более проработан по сравнению с прошлыми версиями и позволяет изменять одежду, внешность, черты лица, прически, наряды. Это позволяет создать непохожего на всех персонажа и выделиться на фоне толпы. Как только вы подготовитесь, вас направят в игровую студию. В ней присутствуют три игрока, ведущий и зрители. Правила игры не очень отличаются от оригинальной версии, поэтому вы обязательно разберетесь в её тонкостях. Вы можете вращать барабан, угадывать буквы и даже целые слова. Если задаваемые вопросы по какой-то причине оказались слишком сложными - то всегда можно выставить уровень сложности в главном меню.

По мере прохождения игры можно собирать в своей комнате ценные трофеи и подарки от ведущего. Но помните, что самый главный приз, автомобиль, ждет вас! Рискните всем и начните супер-игру. Реалистичная атмосфера зрителей и ведущего позволяет полностью погрузиться в игровой процесс.
Скриншоты




Рекомендуем посмотреть

5
Color Tunnel

Color Tunnel

Проверьте свою реакцию и выдержку. Попробуйте продержаться в этом разноцветном туннеле максимально долго, и остаться в живых.
1
Симулятор маршрутки 2017

Симулятор маршрутки 2017

Разработчик MobGames3D предлагает новинку с впечатляющей задумкой и исполнением под названием Симулятор маршрутки 2017.
0
Попробуй Создать Кота Магией

Попробуй Создать Кота Магией

Хочется предложить вниманию очень качественный и захватывающий продукт компании Banana4apps. Новую увлекательную и развивающую мышление игру «Попробуй Создать Кота Магией» можно легко и быстро
0
94%

94%

Фанатов у викторины 94% отыщется немало. В этом нет ничего удивительного, поскольку в ходе этой увлекательной игры придётся постараться давать правильные ответы на множество задаваемых вопросов.
0
Fruit Ninja®

Fruit Ninja®

Все же наверняка помнят легендарную игрушку про самурая, режущего и подкидывающего бананы, груши, апельсины и многие другие фрукты и ягоды?
3
Симулятор русского гаишника 3D

Симулятор русского гаишника 3D

Всегда мечтали стать настоящим полицейским и помогать людям? У нас есть отличное предложение для вас! В этой игре вам предстоит примерить на себе погоны и поработать в ГАИ или ДПС.
0
Jellipop Match: Formerly Jelly Blast Match 3 Game

Jellipop Match: Formerly Jelly Blast Match 3 Game

Скачав на свое устройство с операционной системой Андроид игру под названием Jellipop Match: Formerly Jelly Blast Match 3 Game вы окунетесь в захватывающий мир, где потребуется выполнить много
5
Набросок

Набросок

Приложение «Набросок» позволяет превратить телефон в творческую мастерскую. Пользователь может создавать удивительные рисунки, редактировать готовые фотографии или делать коллажи.