Exploration Pro 2018

0
Exploration Pro 2018
Название: Exploration Pro 2018
Разработчик: BMG Inc.
Категория: Приключения
Версия приложения: 3.6
Русский язык: Нет
Версия андроид: 4.1+

Сначала может показаться, что Exploration Pro 2018 является полной копией Майнкрафта, однако всё же есть некие отличия и улучшения. Функционал и геймплей этой игры, в чём-то превосходит легендарный оригинал. В игре существует три мира, в каждом из которых можно начать прохождение. Стоит отметить, что разработчики создали хорошую графику и удобное управление. Для строительства придумано более 100 разнообразных блоков, которые можно найти на картах.
Скриншоты Видео

Скачать игру Exploration Pro 2018 на андроид бесплатно

Рекомендуем посмотреть

0
Поиск Слова

Поиск Слова

Это увлекательная игра, представляющая жанр "игр со словами". Особую популярность она начала приобретать в 2016 году.
3
PixelDot - Раскраски по номерам

PixelDot - Раскраски по номерам

На просторах интернета существует множество мобильных приложений, аудиторией которых могут быть как дети, так и взрослые.
0
Исследование Prime

Исследование Prime

У того, кто скачает мобильную игрушку Исследование Prime на свой смартфон, есть прекрасная возможность начать все с самого начала.
3
Зомби в тумане [Into the Dead]

Зомби в тумане [Into the Dead]

Into the Dead (Зомби в тумане) - уникальная зомби-стрелялка для мобильных платформ. Игра является воплощением всех лучших традиций зомби игр.
0
slither.io

slither.io

Игры в жанре экшн радуют игроков по всему миру своими динамичными сценами и яркой графикой. Разного рода функции, которые присущи такому виду игры, отлично поднимают настроение и не дадут соскучится
0
Last Day on Earth Survival

Last Day on Earth Survival

«Last Day on Earth Survival» - единственное из мобильных приложений, где симулятор выживания совмещён с тематикой зомби-апокалипсиса.
0
Мульт - детские мультфильмы

Мульт - детские мультфильмы

Интерактивное приложение под названием Мульт - детские мультфильмы предназначено для маленьких пользователей, а также их родителей. Используя данное приложение можно смотреть самые лучшие