Строительный тренажер 2014

0
Строительный тренажер 2014
Название: Строительный тренажер 2014
Разработчик: astragon Entertainment GmbH
Категория: Симуляторы
Версия приложения: 1.12
Русский язык: Да
Версия андроид: 4.0.3+

Строительный тренажер 2014 - довольно точный симулятор градостроительства, но только в вашем смартфоне (планшете).

Хочется выстроить что-то собственными силами, однако у подавляющего большинства нет ни опыта в строительном деле, ни бешеных денег. Зато у каждого малыша обязательно есть конструктор, и это лучший из полезных подарков.

Но теперь реализовать задумки удаётся каждому потенциальному строителю. Игру "Строительный тренажер 2014" для андроид можно скачать бесплатно. А дальше вы можете затевать грандиозное строительство и воплощать мечты в этом великолепном симуляторе.

В игре можно управлять строительной техникой многих систем: от самосвала до гигантского крана. Каждая техника исполняет свою задачу. Чтобы наполнить кузов машины грунтом, после чего довести его к месту строительства, а там включиться в строительные работы, вам потребуются вполне конкретные агрегаты.

Все технические средства существуют в действительности, их выпускают известные производители. Эта игра приближена к реальности по максимуму.

Возможности строителя

В игре "Строительный тренажер 2014" пользователь сам водит машины, лично выстраивает здания разных типов. Раньше мир не был застроен, но теперь здесь появилась возможность возводить любые сооружения.

В игре создана удивительно реалистичная физика передвижения и работы строительных машин. Неправильно используешь механизмы - техника переворачивается. Иногда пользователь забывает, что это игра; ему кажется, что реально управляет громадными механизмами.

Хотя графика игры приятная, но супер реалистичной ее не назовешь. Зато управление идеально приближено к натуре. Имеются: режим профессионального управления, свободное приключение (режим аркадный).

Игровые особенности

  • У каждого вида техники свои задачи, а таких машин - 14 видов;
  • Хорошие эффекты при качественной графике;
  • Управление транспортом удивительно реалистичное;
  • Два режима прохождения игры;
  • Игра – для любой возрастной группы.
Скриншоты Видео

Рекомендуем посмотреть

0
Launcher for Terraria (MODS)

Launcher for Terraria (MODS)

Многие опытные геймеры, которые длительное время играют в онлайн-казино, со временем начинают чувствовать необходимую потребность в новых и насыщенных ощущениях.
3.2
Симулятор крутого чувака

Симулятор крутого чувака

Прямо здесь и сейчас можете скачать Симулятор крутого чувака для андроид и тут же примерять на себя роль всесильного пацана. Эту удачную разработку ребят из компании "daeabrvda" уже оценили миллионы
0
Пять Ночей у Барсика

Пять Ночей у Барсика

Лучше под вечер скачать "Пять Ночей у Барсика" на андроид, после чего начать эту игру в жанре экшн. Вот тогда-то вам и предоставят возможность наполнить свою жизнь незабываемыми впечатлениями от
0
VK Live

VK Live

Приложение VK Live, доступное на Андроид на бесплатной основе, запускает прямую видео трансляцию на планшете или смартфоне. Пользователи могут вести стрим из любой точки мира. С помощью обновленной
0
Raft Survival: Ultimate

Raft Survival: Ultimate

Raft Survival: Ultimate переносит игроков, в мир, после произошедшего библейского всемирного потопа. Мир полностью пустой. Везде одни и те же пейзажи, представленные водной гладью, да закатом солнца.
5
Мой медведь Валерка

Мой медведь Валерка

Добрая и веселая игра показана тем игрокам, которые мечтают заботиться о виртуальном друге, как о живом питомце. Раньше, много лет назад, был такой вымышленный персонаж по имени Тамагочи, забота о
5
Extreme Car Driving Simulator

Extreme Car Driving Simulator

Кажется, что гоночный симулятор под Андроид ничем не сможет удивить искушённого пользователя. Но разработчики Extreme Car Driving Simulator пошли по пути создания реалистичной и красивой графики,
2.5
Fidget Spinner

Fidget Spinner

Многие современные подростки мечтают купить спиннер. Это популярная игрушка, способная крутиться продолжительное время благодаря встроенному подшипнику. Однако качественней спиннер стоит огромных