Dream League Soccer 2019

0
Dream League Soccer 2019
Название: Dream League Soccer 2019
Разработчик: First Touch Games Ltd.
Категория: Спортивные
Версия приложения: 6.03
Русский язык: Да
Версия андроид: 4.4+

Для настоящих футбольных фанатов разработано мобильное приложение, получившее название Dream League Soccer 2019. Возможно, кто-то и не потянет содержание целой футбольной команды, но с этой программкой, вы сможете быть и тренером, и руководителем клуба.

Изначально пользователю представляется замечательная возможность – создать свою собственную команду, которую в дальнейшем ему придется развивать любыми методами и способами.

Каких игроков набирать в свою команду, решает сам геймер. Это могут быть самые востребованные и известнейшие во всем мире нападающие и вратари. Именно с ними можно заключить контракты. Если же игрок разочаровывает геймера, то последний вправе разорвать с ним контракт и найти нового члена команды на его место.

Только пользователь будет выбирать, кого ему выпустить на игровое поле, а кого оставить на скамейке запасных.

За победу в матче команда получает денежные вознаграждения и очки. В дальнейшем, если действовать правильно, можно на полученные деньги построить своим футболистам собственный стадион, где они смогут тренироваться и соревноваться с другими клубами.

Достоинства Dream League Soccer 2019:
  • 3Д графика;
  • возможность пользоваться приложением без интернет-подключения;
  • геймер может смотреть на игру фронтально либо же переключиться и наблюдать за футболистами сверху;
  • интеллектуальная система, встроенная в игрушку, позволяет максимально приблизить игровой процесс к реальности.
Управление игровым процессом настолько простое и интуитивно понятное, что с ним справится даже новичок в подобного рода игрушках.

Скачав это приложение на андроид, вы не только станете одновременно и тренером, и руководителем футбольного клуба, но еще и получите массу положительных эмоций от игры.
Скриншоты Видео




Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Dream League Soccer 2019 APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение

Рекомендуем посмотреть

0
Modern Strike Online

Modern Strike Online

Если не каждый первый, то точно каждый второй мальчишка хоть раз в жизни играл во всеми известную стрелялку Counter-Strike. Этот шуттер завлекал многих любителей компьютерных игр. Сейчас же ему на
0
Вращайте барабан 2017

Вращайте барабан 2017

В 2017 году состоялся запуск интереснейшей мобильной игры, основанной по мотивам самой известной телевизионной передачи прошлого десятилетия, а именно Поле Чудес.
0
Raft Survival: Ultimate

Raft Survival: Ultimate

Raft Survival: Ultimate переносит игроков, в мир, после произошедшего библейского всемирного потопа. Мир полностью пустой. Везде одни и те же пейзажи, представленные водной гладью, да закатом солнца.
0
PES 2019 PRO EVOLUTION SOCCER

PES 2019 PRO EVOLUTION SOCCER

Студия Konami представила портативную версию всем известного футбольного симулятора под названием PES 2019 PRO EVOLUTION SOCCER.
0
Аватария

Аватария

Аватария - виртуальный симулятор реальной жизни, разработан компанией 101XP LIMITED для игры на смартфонах и планшетах. Суть игрового приложения заключается в том, что пользователь выбирает себе
3
Симулятор Фомы от ТНТ

Симулятор Фомы от ТНТ

Очень многие сопереживали своему любимому физруку, которого сыграл Нагиев в одноименном сериале. Сейчас у вас появилась замечательная возможность побыть Нагиевым. Для этого нужно всего лишь скачать
0
Arena of Valor

Arena of Valor

Большое количество игроков по всему миру любит жанр экшн игр. К большому удовольствию платформа андроид выпускает новинку в этой серии. Arena of Valor порадует каждого пользователя.
5
Standoff 2

Standoff 2

Standoff 2 – мультиплеерный шутер в стиле экшн, вдохновленный легендарной Counter-Strike. Игра отличается превосходной графикой с детализированными элементами, динамичными уровнями и тактическим