Раскраска антистресс 2018

0
Раскраска антистресс 2018
Название: Раскраска антистресс 2018
Разработчик: 2d2b Games
Категория: Казуальные
Версия приложения: 1.8.13
Русский язык: Да
Версия андроид: 4.2+

Не секрет, что ежегодно многие из нас испытывают стресс, переживают, нервничают. И чтобы успокоится и интересно провести свободное время можно скачать игру Раскраска антистресс 2018 - мандалы и животные на андроид. Данное приложение помогает избавится от нервного напряжения и усталости, с пользой провести время. В игре представлено множество категорий, с которых можно выбрать ту, которая больше всего понравится. Раскраски представлены самые разные как для взрослых, так и детей. Также есть раскраски для мальчиком и девочек.

Забудьте об обыденных проблемах и расслабьтесь установив на свой смартфон данную игру. Стоит отметить, что приложение больше рассчитано именно на взрослых, так как мандалы имеют достаточно маленькие размеры и детям будет сложно понять все тонкости. Необходимо быть очень внимательным чтобы отыскать каждый недостающий элемент.

В игре специально подготовлены категории для девочек и мальчиков, благодаря чему каждый найдет то, что ему больше нравится. Например девочки больше любят раскрашивать открытки, цветы, десерты. а мальчики машины и животных. Для удобства использования приложения предоставлена палитра с самыми разными оттенками. Применяя краски из предложенной палитры можно создать неповторимый рисунок. Приложение способствует развитию фантазии и творческих способностей ребенка.

Взрослые также найдут для себя здесь много интересного. Раскрашивание тех или иных картинок избавляет от стресса, помогает успокоить нервы, с пользой провести время. Ведь рисовать любят многие, независимо от пола и возраста. Проявив свои творческие способности человек реализуется, забывает о стрессовых ситуациях. Раскрашивать при этом можно самые разные картинки. С наступлением того или иного праздника приложение дополняется новыми интересными картинками тематического смысла. Можно используя приложение подготовить оригинальную картинку к 8 марта или Новому году. Каждый найдет ту категорию раскрасок которая ему больше нравится.
Скриншоты Видео







Рекомендуем посмотреть

4
Фиксики Мастера

Фиксики Мастера

Скачать игру "Фиксики Мастера" для андроид можно совершенно бесплатно. Яркий и интересный дизайн игры отлично подойдет для малышей, обожающих знаменитый мультсериал.
0
Игры про любовь для девочек

Игры про любовь для девочек

Что может быть прекраснее, чем любовные истории, особенно когда можно принимать в них самое непосредственное участие? Скачайте Игры про любовь для девочек – Счастливого Рождества на Андроид и
0
FaceRig

FaceRig

Хотите в свободное время посмеяться в одиночку и развеять, таким образом, скуку, которая нагнетается со всех сторон? Есть решение. Достаточно будет воспользоваться приложением FaceRig.
0
Скачивай музыку ВК

Скачивай музыку ВК

Прослушивание музыки во всем привычной социальной сети «ВКонтакте» стало приносить дискомфорт? Забудьте об этом, установив на свой телефон новую программу “Скачивай музыку ВК”. Для установки не
0
Asphalt 8: На взлёт

Asphalt 8: На взлёт

Легендарная игра "Асфальт 8: на взлет", предлагает каждому игроку, перенестись в мир увлекательных быстрых гонок, с быстро развивающимся сюжетом.
0
Салон красоты

Салон красоты

Модным и красивым мечтает быть каждый взрослый, и конечно же ребенок. И если вы являетесь обладателем смартфона или планшета с операционной системой Андроид скачайте игру Салон красоты и
0
Мульт - детские мультфильмы

Мульт - детские мультфильмы

Интерактивное приложение под названием Мульт - детские мультфильмы предназначено для маленьких пользователей, а также их родителей. Используя данное приложение можно смотреть самые лучшие
5
Читай книги онлайн

Читай книги онлайн

Многие пользователи мобильных телефонов обожают читать книги на своих устройствах. Это действительно удобно благодаря компактным размерам аппарата – больше не требуется носить бумажную литературу.

Отзывы о Раскраска антистресс 2018

  1. Аватар пользователя
    HxjkTysVnDw |
    IJEghaKDPo
  2. Аватар пользователя
    GEfjcLHg |
    nSKHiQEovmtgf
  3. Аватар пользователя
    GqQayJdzVjUAn |
    WXAZhBdVTCjgyKP
  4. Аватар пользователя
    CFJGERAPiBXYnk |
    ZqhHBfkIjt
  5. Аватар пользователя
    JlcEXVUda |
    ncgwKtvCeTjDi
  6. Аватар пользователя
    LQJBwiaNsdvGCF |
    BjxhMmgJrcYwsOf